SC30Y103WN Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом
SC30Y103WN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SC30Y103WN.pdf 28.5kb
Сопротивление
Wire Lead
Тип выводов
0.81 mm
Тип продукта
10 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Amphenol
SC30Y103WN
NTC THERMISTOR 10K OHM 0.2C BEAD
Amphenol
SC30Y103WN NTC THERMISTOR 10K OHM 0.2C BEAD