ECS-TXO-2520-33-120-AN-TR TCXO
12MHZ, HCMOS, SMD, 2.5MM X 2MM
ECS-TXO-2520-33-120-AN-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECS-TXO-2520-33-120-AN-TR.pdf 409.7kb
Максимальная рабочая температура
AEC-Q200
Частота
2 PPM
Упаковка / блок
- 40 C
Тип продукта
12 MHz
Тип выводов
2.5 mm x 2 mm
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECS-TXO-2520-33-120-AN-TR ECS INC., ECS INC INTERNATIONAL, ECSINC, ECS TCXO, 12MHZ, HCMOS, SMD, 2.5MM X 2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ECSINC
ECS-TXO-2520-33-120-AN-TR
#ECS-TXO-2520-33-120-AN-TR
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ECSINC
ECS-TXO-2520-33-120-AN-TR
#ECS-TXO-2520-33-120-AN-TR
SMD
Поставка:
5 - 7 дней
ECS
ECS-TXO-2520-33-120-AN-TR
#ECS-TXO-2520-33-120-AN-TR
ECS
ECS-TXO-2520-33-120-AN-TR
#ECS-TXO-2520-33-120-AN-TR
None
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-TXO-2520-33-120-AN-TR
TCXO, 12MHZ, HCMOS, SMD, 2.5MM X 2MM
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-TXO-2520-33-120-AN-TR
ECS-TXO-2520-33-120-AN-TR
OSC TCXO 12.0MHZ 3.3V HCMOS SMD
ECS-TXO-2520-33-120-AN-TR OSC TCXO 12.0MHZ 3.3V HCMOS SMD