ECS-TXO-2520-33-250-AN-TR TCXO
25MHZ, HCMOS, SMD, 2.5MM X 2MM
ECS-TXO-2520-33-250-AN-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECS-TXO-2520-33-250-AN-TR.pdf 409.7kb
Максимальная рабочая температура
AEC-Q200
Частота
2 PPM
Упаковка / блок
- 40 C
Тип продукта
25 MHz
Тип выводов
2.5 mm x 2 mm
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECS-TXO-2520-33-250-AN-TR ECS INC INTERNATIONAL, ECS INC., ECS TCXO, 25MHZ, HCMOS, SMD, 2.5MM X 2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-TXO-2520-33-250-AN-TR
TCXO, 25MHZ, HCMOS, SMD, 2.5MM X 2MM
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-TXO-2520-33-250-AN-TR
ECS Inc.
ECS-TXO-2520-33-250-AN-TR
OSC TCXO 25.0MHZ 3.3V HCMOS SMD
Цены по запросу
ECS Inc.
ECS-TXO-2520-33-250-AN-TR OSC TCXO 25.0MHZ 3.3V HCMOS SMD
ECS-TXO-2520-33-250-AN-TR
ECS-TXO-2520-33-250-AN-TR