ECS-TXO-2520-33-320-AN-TR Генератор кварцевый 32MHz 3.3В 2.5ppm -40C +85°C
ECS-TXO-2520-33-320-AN-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECS-TXO-2520-33-320-AN-TR.pdf 409.7kb
Максимальная рабочая температура
AEC-Q200
Частота
2 PPM
Упаковка / блок
- 40 C
Тип продукта
32 MHz
Тип выводов
2.5 mm x 2 mm
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECS-TXO-2520-33-320-AN-TR ECS INC INTERNATIONAL, ECS Генератор кварцевый 32MHz 3.3В 2.5ppm -40C +85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
ECS
ECS-TXO-2520-33-320-AN-TR
#ECS-TXO-2520-33-320-AN-TR
Генератор кварцевый 32MHz 3.3В 2.5ppm -40C +85°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ECS
ECS-TXO-2520-33-320-AN-TR
#ECS-TXO-2520-33-320-AN-TR
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-TXO-2520-33-320-AN-TR
TCXO, 32MHZ, HCMOS, SMD, 2.5MM X 2MM
ECS INC INTERNATIONAL
ECS-TXO-2520-33-320-AN-TR