FOX924B-10.000-T1 TCXO
10MHZ, 5 X 3.2MM, HCMOS
FOX924B-10.000-T1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FOX924B-10-000-T1.pdf 95.7kb
Корпус осциллятора
SMD, 5mm x 3.2mm
Частота
10MHz
Совместимость выходных сигналов осциллятора
HCMOS
Номинальная частота
10MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
2.5ppm
Линейка продукции
FOX924 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FOX924B-10.000-T1 FOX ELECTRONICS TCXO, 10MHZ, 5 X 3.2MM, HCMOS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
FOX ELECTRONICS
FOX924B-10.000-T1
TCXO, 10MHZ, 5 X 3.2MM, HCMOS
FOX ELECTRONICS
FOX924B-10.000-T1
TCXO, 10MHZ, 5 X 3.2MM, HCMOS