FOX924B-12.288 Кварцевый генератор с термокомпенсацией
12.288 МГц, 2.5 млн⁻¹, SMD, 5мм x 3.2мм, HCMOS, 3.3 В
FOX924B-12.288
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FOX924B-12-288.pdf 95.7kb
Диапазон рабочих температур
-30°C to +85°C
Корпус осциллятора
SMD, 5mm x 3.2mm
Устойчивость частоты
± 2.5ppm
Частота
12.288MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Совместимость выходных сигналов осциллятора
HCMOS
Максимальное напряжение
3.465V
Номинальная частота
12.288MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
2.5ppm
Линейка продукции
FOX924 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-30°C
Монтаж осциллятора
SMD
Мин. напряжение питания
3.135V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FOX924B-12.288 FOX ELECTRONICS, FOX / ABRACON, FOX Кварцевый генератор с термокомпенсацией, 12.288 МГц, 2.5 млн⁻¹, SMD, 5мм x 3.2мм, HCMOS, 3.3 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
FOX
FOX924B-12.288
Ожидается поставка
FOX
FOX924B-12.288
None
FOX ELECTRONICS
FOX924B-12.288
FOX ELECTRONICS
FOX924B-12.288
FOX924B-12.288.
TCXO, 12.288MHZ, 5 X 3.2MM, HCMOS
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
FOX924B-12.288.
Fox / Abracon
FOX924B-12.288
Fox / Abracon
FOX924B-12.288 None
FOX924B-12.288
Стандартные тактовые генераторы 12.288MHz 3.3Volts -30C +85C
FOX924B-12.288 Стандартные тактовые генераторы 12.288MHz 3.3Volts -30C +85C