FOX924B-12.288-T1 TCXO
12.288MHZ, 5 X 3.2MM, HCMOS
FOX924B-12.288-T1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FOX924B-12-288-T1.pdf 95.7kb
Корпус осциллятора
SMD, 5mm x 3.2mm
Номинальная частота
12.288MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
2.5ppm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FOX924B-12.288-T1 FOX ELECTRONICS TCXO, 12.288MHZ, 5 X 3.2MM, HCMOS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
FOX ELECTRONICS
FOX924B-12.288-T1
TCXO, 12.288MHZ, 5 X 3.2MM, HCMOS
FOX ELECTRONICS
FOX924B-12.288-T1