FOX924B-14.7456 Кварцевый генератор с термокомпенсацией
14.7456 МГц, 2.5 млн⁻¹, SMD, 5мм x 3.2мм, HCMOS, 3.3 В
FOX924B-14.7456
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FOX924B-14-7456.pdf 95.7kb
Диапазон рабочих температур
-30°C to +85°C
Корпус осциллятора
SMD, 5mm x 3.2mm
Устойчивость частоты
± 2.5ppm
Частота
14.7456MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Совместимость выходных сигналов осциллятора
HCMOS
Максимальное напряжение
3.465V
Номинальная частота
14.7456MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
2.5ppm
Линейка продукции
FOX924 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-30°C
Монтаж осциллятора
SMD
Мин. напряжение питания
3.135V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FOX924B-14.7456 FOX ELECTRONICS, FOX Кварцевый генератор с термокомпенсацией, 14.7456 МГц, 2.5 млн⁻¹, SMD, 5мм x 3.2мм, HCMOS, 3.3 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
FOX
FOX924B-14.7456
Ожидается поставка
FOX
FOX924B-14.7456
None
FOX ELECTRONICS
FOX924B-14.7456
FOX ELECTRONICS
FOX924B-14.7456
FOX924B-14.7456.
TCXO, 14.7456MHZ, 5 X 3.2MM, HCMOS
FOX924B-14.7456.
FOX924B-14.7456
Стандартные тактовые генераторы 14.7456MHz 3.3Volts -30C +85C
FOX924B-14.7456 Стандартные тактовые генераторы 14.7456MHz 3.3Volts -30C +85C