3120-F521-P7T1-W01D-12A-A04011211M THERMAL MAGNETIC CKT BREAKER
2P, 12A
3120-F521-P7T1-W01D-12A-A04011211M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3120-F521-P7T1-W01D-12A-A04011211M.pdf
Количество полюсов
2 Pole
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
50V
Монтаж автоматического выключателя
Panel
Уровень напряжения
240V
Номинальный ток
12A
Линейка продукции
3120 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3120-F521-P7T1-W01D-12A-A04011211M E-T-A THERMAL MAGNETIC CKT BREAKER, 2P, 12A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
E-T-A
THERMAL MAGNETIC CKT BREAKER, 2P, 12A
По запросу
Ожидается поставка
E-T-A