B10C2010A Thermal Magnetic Circuit Breaker
Серия B10, 400 В AC, 60 В DC, 10 А, 2-полюсный, DIN-рейка
B10C2010A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B10C2010A.pdf 379.3kb
Количество полюсов
2 Pole
Напряжение изоляции
500V
Номинальное напряжение постоянного тока
60VDC
Уровень напряжения
400VAC
Номинальный ток
10A
Линейка продукции
B10 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B10C2010A IMO PRECISION CONTROLS, IMO Thermal Magnetic Circuit Breaker, Серия B10, 400 В AC, 60 В DC, 10 А, 2-полюсный, DIN-рейка можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
IMO
B10C2010A
Ожидается поставка
IMO
B10C2010A
None
IMO PRECISION CONTROLS
B10C2010A
Thermal Magnetic Circuit Breaker, Серия B10, 400 В AC, 60 В DC, 10 А, 2-полюсный, DIN-рейка
IMO PRECISION CONTROLS
B10C2010A