BR1C20AC CIRCUIT BREAKER
THERMAL MAGNETIC, 1 P, 20A
BR1C20AC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BR1C20AC.pdf 1.9mb
Количество полюсов
1 Pole
Монтаж автоматического выключателя
DIN Rail
Номинальный ток
20A
Уровень напряжения
480VAC
Линейка продукции
BR Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BR1C20AC WEIDMULLER CIRCUIT BREAKER, THERMAL MAGNETIC, 1 P, 20A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
WEIDMULLER
BR1C20AC
CIRCUIT BREAKER, THERMAL MAGNETIC, 1 P, 20A
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 12 шт.
Кратность: 12 шт.
WEIDMULLER
BR1C20AC