BR2D10AC CIRCUIT BREAKER
THERMAL MAGNETIC, 2 P, 10A
BR2D10AC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BR2D10AC.pdf 1.9mb
Количество полюсов
2 Pole
Монтаж автоматического выключателя
DIN Rail
Номинальный ток
10A
Уровень напряжения
480VAC
Линейка продукции
BR Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BR2D10AC WEIDMULLER CIRCUIT BREAKER, THERMAL MAGNETIC, 2 P, 10A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
WEIDMULLER
BR2D10AC
CIRCUIT BREAKER, THERMAL MAGNETIC, 2 P, 10A
По запросу
Ожидается поставка
WEIDMULLER
BR2D10AC