DEL-HDL36100 CIRCUIT BREAKER
THERMAL MAGNETIC, 3P, 1
DEL-HDL36100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DEL-HDL36100.pdf 10.9mb
Количество полюсов
3 Pole
Монтаж автоматического выключателя
DIN Rail
Номинальный ток
100A
Уровень напряжения
600VAC
Линейка продукции
PowerPact Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.