DEL-S201-K15 CIRCUIT BREAKER
1 POLE, 15A
DEL-S201-K15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DEL-S201-K15.pdf 6.0mb
Количество полюсов
1 Pole
Монтаж автоматического выключателя
DIN Rail
Номинальный ток
15A
Уровень напряжения
60VDC
Линейка продукции
System pro M compact S200 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DEL-S201-K15 АБЭБЭ CIRCUIT BREAKER, 1 POLE, 15A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
АБэБэ
DEL-S201-K15
CIRCUIT BREAKER, 1 POLE, 15A
По запросу
Ожидается поставка
АБэБэ
DEL-S201-K15
CIRCUIT BREAKER, 1 POLE, 15A