DEL-S202U-K10 CIRCUIT BREAKER
2 POLE, 10A
DEL-S202U-K10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DEL-S202U-K10.pdf 6.0mb
Количество полюсов
2 Pole
Монтаж автоматического выключателя
DIN Rail
Номинальный ток
10A
Уровень напряжения
125VDC
Линейка продукции
S200U Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DEL-S202U-K10 АБЭБЭ CIRCUIT BREAKER, 2 POLE, 10A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
АБэБэ
DEL-S202U-K10
CIRCUIT BREAKER, 2 POLE, 10A
По запросу
Ожидается поставка
АБэБэ
DEL-S202U-K10
CIRCUIT BREAKER, 2 POLE, 10A