EGE3100FFG CIRCUIT BREAKER
3 POLE, 100A
EGE3100FFG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EGE3100FFG.pdf 1001.8kb
Количество полюсов
3 Pole
Монтаж автоматического выключателя
DIN Rail, Panel
Номинальный ток
100A
Уровень напряжения
415VAC
Линейка продукции
EG Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EGE3100FFG EATON CUTLER HAMMER CIRCUIT BREAKER, 3 POLE, 100A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON CUTLER HAMMER
EGE3100FFG
CIRCUIT BREAKER, 3 POLE, 100A
По запросу
Ожидается поставка
EATON CUTLER HAMMER
EGE3100FFG
CIRCUIT BREAKER, 3 POLE, 100A