EUC1P16B Thermal Magnetic Circuit Breaker
IP20, EUC1P Series, 230 В, 16 А, 1-полюсный, DIN-рейка
EUC1P16B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EUC1P16B.pdf 3.0mb
Внешняя глубина
78mm
Количество полюсов
1 Pole
Уровень напряжения
230V
Внешняя длина /высота
87mm
Номинальный ток
16A
Внешняя ширина
18mm
Линейка продукции
EUC1P Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EUC1P16B EUROPA COMPONENTS, EURCOMP, EUROPA COMPONENTS LTD Thermal Magnetic Circuit Breaker, IP20, EUC1P Series, 230 В, 16 А, 1-полюсный, DIN-рейка можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
EURCOMP
EUC1P16B
Ожидается поставка
EURCOMP
EUC1P16B
None
EUROPA COMPONENTS
EUC1P16B
Thermal Magnetic Circuit Breaker, IP20, EUC1P Series, 230 В, 16 А, 1-полюсный, DIN-рейка
EUROPA COMPONENTS
EUC1P16B
Europa Components Ltd
EUC1P16B
MCB 10kA 1 Pole B Curve 1
Europa Components Ltd
EUC1P16B
MCB 10kA 1 Pole B Curve 1