EUC1P63C Thermal Magnetic Circuit Breaker
IP20, EUC1P Series, 230 В, 63 А, 1-полюсный, DIN-рейка
EUC1P63C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EUC1P63C.pdf 3.0mb
Внешняя глубина
78mm
Количество полюсов
1 Pole
Уровень напряжения
230V
Внешняя длина /высота
87mm
Номинальный ток
63A
Внешняя ширина
18mm
Линейка продукции
EUC1P Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EUC1P63C EUROPA COMPONENTS, EUROPA COMPONENTS LTD Thermal Magnetic Circuit Breaker, IP20, EUC1P Series, 230 В, 63 А, 1-полюсный, DIN-рейка можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EUROPA COMPONENTS
EUC1P63C
Thermal Magnetic Circuit Breaker, IP20, EUC1P Series, 230 В, 63 А, 1-полюсный, DIN-рейка
По запросу
Ожидается поставка
EUROPA COMPONENTS
EUC1P63C
Europa Components Ltd
EUC1P63C
MCB 10kA 1 Pole C Curve 6
Цены по запросу
Europa Components Ltd
EUC1P63C
MCB 10kA 1 Pole C Curve 6