EUC2P25C Thermal Magnetic Circuit Breaker
категория C, EUC2P Series, 230 В, 25 А, 2-полюсный, DIN-рейка
EUC2P25C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EUC2P25C.pdf 3.0mb
Рейтинг IP/Nema
IP20
Внешняя глубина
78mm
Количество полюсов
2 Pole
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Монтаж автоматического выключателя
DIN Rail
Уровень напряжения
230V
Внешняя длина /высота
87mm
Номинальный ток
25A
Внешняя ширина
36mm
Линейка продукции
EUC2P Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EUC2P25C EUROPA COMPONENTS, EUROPA COMPONENTS LTD Thermal Magnetic Circuit Breaker, категория C, EUC2P Series, 230 В, 25 А, 2-полюсный, DIN-рейка можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EUROPA COMPONENTS
EUC2P25C
Thermal Magnetic Circuit Breaker, категория C, EUC2P Series, 230 В, 25 А, 2-полюсный, DIN-рейка
По запросу
Ожидается поставка
EUROPA COMPONENTS
EUC2P25C
Europa Components Ltd
EUC2P25C
MCB 10kA 2 Pole C Curve 2
Цены по запросу
Europa Components Ltd
EUC2P25C
MCB 10kA 2 Pole C Curve 2