EUC2P32C Thermal Magnetic Circuit Breaker
категория C, EUC2P Series, 230 В, 32 А, 2-полюсный, DIN-рейка
EUC2P32C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EUC2P32C.pdf 3.0mb
Внешняя глубина
78mm
Количество полюсов
2 Pole
Уровень напряжения
230V
Внешняя длина /высота
87mm
Номинальный ток
32A
Внешняя ширина
36mm
Линейка продукции
EUC2P Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EUC2P32C EUROPA COMPONENTS, EUROPA COMPONENTS LTD Thermal Magnetic Circuit Breaker, категория C, EUC2P Series, 230 В, 32 А, 2-полюсный, DIN-рейка можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EUROPA COMPONENTS
EUC2P32C
Thermal Magnetic Circuit Breaker, категория C, EUC2P Series, 230 В, 32 А, 2-полюсный, DIN-рейка
По запросу
Ожидается поставка
EUROPA COMPONENTS
EUC2P32C
Europa Components Ltd
EUC2P32C
MCB 10kA 2 Pole C Curve 3
Цены по запросу
Europa Components Ltd
EUC2P32C
MCB 10kA 2 Pole C Curve 3