EUC2P63C Thermal Magnetic Circuit Breaker
категория C, EUC2P Series, 230 В, 63 А, 2-полюсный, DIN-рейка
EUC2P63C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EUC2P63C.pdf 3.0mb
Внешняя глубина
78mm
Количество полюсов
2 Pole
Уровень напряжения
230V
Внешняя длина /высота
87mm
Номинальный ток
63A
Внешняя ширина
36mm
Линейка продукции
EUC2P Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EUC2P63C EUROPA COMPONENTS, EURCOMP, EUROPA COMPONENTS LTD Thermal Magnetic Circuit Breaker, категория C, EUC2P Series, 230 В, 63 А, 2-полюсный, DIN-рейка можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
EURCOMP
EUC2P63C
Ожидается поставка
EURCOMP
EUC2P63C
None
EUROPA COMPONENTS
EUC2P63C
Thermal Magnetic Circuit Breaker, категория C, EUC2P Series, 230 В, 63 А, 2-полюсный, DIN-рейка
EUROPA COMPONENTS
EUC2P63C
Europa Components Ltd
EUC2P63C
MCB 10kA 2 Pole C Curve 6
Europa Components Ltd
EUC2P63C
MCB 10kA 2 Pole C Curve 6