EUC3P16C Thermal Magnetic Circuit Breaker
IP20, EUC3P Series, 230 В, 16 А, 3-полюсный, DIN-рейка
EUC3P16C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EUC3P16C.pdf 3.0mb
Внешняя глубина
78mm
Количество полюсов
3 Pole
Уровень напряжения
230V
Внешняя длина /высота
87mm
Номинальный ток
16A
Внешняя ширина
54mm
Линейка продукции
EUC3P Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EUC3P16C EUROPA COMPONENTS, EURCOMP, EUROPA COMPONENTS LTD Thermal Magnetic Circuit Breaker, IP20, EUC3P Series, 230 В, 16 А, 3-полюсный, DIN-рейка можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
EURCOMP
EUC3P16C
Ожидается поставка
EURCOMP
EUC3P16C
None
EUROPA COMPONENTS
EUC3P16C
Thermal Magnetic Circuit Breaker, IP20, EUC3P Series, 230 В, 16 А, 3-полюсный, DIN-рейка
EUROPA COMPONENTS
EUC3P16C
Europa Components Ltd
EUC3P16C
MCB 10kA 3 Pole C Curve 1
Europa Components Ltd
EUC3P16C
MCB 10kA 3 Pole C Curve 1