FAZ6-D16/2 MINIATURE CKT BREAKER
2P, 16A, 230VAC
FAZ6-D16/2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FAZ6-D16/2 MOELLER ELECTRIC, EATON MOELLER MINIATURE CKT BREAKER, 2P, 16A, 230VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON MOELLER
FAZ6-D16/2
MINIATURE CKT BREAKER, 2P, 16A, 230VAC
По запросу
Ожидается поставка
EATON MOELLER
FAZ6-D16/2
Moeller Electric
FAZ6-D16/2
16A MCB 2 Pole Type D
Цены по запросу
Moeller Electric
FAZ6-D16/2
16A MCB 2 Pole Type D