FAZ6-D50/3 MINIATURE CKT BREAKER
3P, 50A, 230VAC
FAZ6-D50/3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FAZ6-D50/3 MOELLER ELECTRIC, EATON MOELLER MINIATURE CKT BREAKER, 3P, 50A, 230VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON MOELLER
FAZ6-D50/3
MINIATURE CKT BREAKER, 3P, 50A, 230VAC
По запросу
Ожидается поставка
EATON MOELLER
FAZ6-D50/3
Moeller Electric
FAZ6-D50/3
50A MCB 3 Pole Type D
Цены по запросу
Moeller Electric
FAZ6-D50/3
50A MCB 3 Pole Type D