FAZ-B13/1-SP CIRCUIT BREAKER
THERMAL MAGNETIC, 1P, 13A
FAZ-B13/1-SP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FAZ-B13-1-SP.pdf 506.8kb
Количество полюсов
1 Pole
Рабочее напряжение
277V
Монтаж автоматического выключателя
DIN Rail
Уровень напряжения
480VAC
Номинальный ток
13A
Линейка продукции
FAZ Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FAZ-B13/1-SP EATON CUTLER HAMMER CIRCUIT BREAKER, THERMAL MAGNETIC, 1P, 13A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON CUTLER HAMMER
FAZ-B13/1-SP
CIRCUIT BREAKER, THERMAL MAGNETIC, 1P, 13A
По запросу
Ожидается поставка
EATON CUTLER HAMMER
FAZ-B13/1-SP