FAZ-C16/1N Выключатель максимального тока; 230/400ВAC; Iном: 16А; DIN; 15кА
FAZ-C16/1N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FAZ-C16-1N.pdf
Торговое название
MCB
Монтаж
на DIN-рейку
Класс защиты
IP20
Диаметр подключаемых проводов
0,8...2мм
Ресурс
10000 циклов
Сечение подключаемого провода
1...25мм2
Производитель
EATON ELECTRIC
Характеристики выключателей
оптический индикатор срабатывания
Количество полюсов
1+N
Номинальный ток
16А
Номинальное напряжение
230/400В AC
Серия производителя
FAZ
Номинальный ток короткого замыкания
15кА
Тип защитного устройства
выключатель максимального тока
Характеристика
C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FAZ-C16/1N EATON ELECTRIC, EATON, EATON MOELLER Выключатель максимального тока; 230/400ВAC; Iном: 16А; DIN; 15кА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRIC
FAZ-C16/1N
#FAZ-C16/1N
Выключатель максимального тока; 230/400ВAC; Iном: 16А; DIN; 15кА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FAZ-C16/1N
#FAZ-C16/1N
FAZ-C1,6/1N
#FAZ-C1.6/1N
FAZ-C1,6/1N
#FAZ-C1.6/1N
EATON MOELLER
FAZ-C16/1N
MCB, 16A, C-TYPE, SP+N, 15KA
EATON MOELLER
FAZ-C16/1N
MCB, 16A, C-TYPE, SP+N, 15KA
Eaton
FAZ-C16/1N
MCB, 16A, C-type, 1Pole+N
Eaton
FAZ-C16/1N
MCB, 16A, C-type, 1Pole+N