HDA36100 MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER 600V 100A 20K0015
HDA36100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HDA36100.pdf 91.9kb
Количество полюсов
3 Pole
Монтаж автоматического выключателя
Plug On
Номинальный ток
100A
Уровень напряжения
600V
Линейка продукции
PowerPact H Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HDA36100 SQUARE D BY SCHNEIDER ELECTRIC MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER 600V 100A 20K0015 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SQUARE D BY SCHNEIDER ELECTRIC
HDA36100
MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER 600V 100A 20K0015
По запросу
Ожидается поставка
SQUARE D BY SCHNEIDER ELECTRIC
HDA36100