HGL36015 CIRCUIT BREAKER
THERMAL MAGNETIC, 3P, 15A
HGL36015
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HGL36015.pdf 10.9mb
Количество полюсов
3 Pole
Монтаж автоматического выключателя
DIN Rail
Номинальный ток
15A
Уровень напряжения
600VAC
Линейка продукции
PowerPact Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HGL36015 SQUARE D BY SCHNEIDER ELECTRIC CIRCUIT BREAKER, THERMAL MAGNETIC, 3P, 15A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SQUARE D BY SCHNEIDER ELECTRIC
HGL36015
CIRCUIT BREAKER, THERMAL MAGNETIC, 3P, 15A
По запросу
Ожидается поставка
SQUARE D BY SCHNEIDER ELECTRIC
HGL36015