HMCP015E0C CIRCUIT BREAKER
THERMAL MAGNETIC, 3P, 15A
HMCP015E0C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HMCP015E0C.pdf 3.8mb
Количество полюсов
3 Pole
Монтаж автоматического выключателя
Panel
Номинальный ток
15A
Уровень напряжения
600VAC
Линейка продукции
C Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HMCP015E0C EATON CUTLER HAMMER CIRCUIT BREAKER, THERMAL MAGNETIC, 3P, 15A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON CUTLER HAMMER
HMCP015E0C
CIRCUIT BREAKER, THERMAL MAGNETIC, 3P, 15A
По запросу
Ожидается поставка
EATON CUTLER HAMMER
HMCP015E0C