HMCP050K2 CIRCUIT BREAKER
THERMAL MAGNETIC, 3P, 50A
HMCP050K2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HMCP050K2.pdf
Количество полюсов
3 Pole
Монтаж автоматического выключателя
Panel
Номинальный ток
50A
Уровень напряжения
600VAC
Линейка продукции
C Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HMCP050K2 EATON CUTLER HAMMER CIRCUIT BREAKER, THERMAL MAGNETIC, 3P, 50A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON CUTLER HAMMER
HMCP050K2
CIRCUIT BREAKER, THERMAL MAGNETIC, 3P, 50A
По запросу
Ожидается поставка
EATON CUTLER HAMMER
HMCP050K2