HMCP150T4C CIRCUIT BREAKER
3 POLE, 150A
HMCP150T4C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HMCP150T4C.pdf 3.8mb
Количество полюсов
3 Pole
Монтаж автоматического выключателя
DIN Rail, Panel
Номинальный ток
150A
Уровень напряжения
600VAC
Линейка продукции
HMCP Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HMCP150T4C EATON CUTLER HAMMER CIRCUIT BREAKER, 3 POLE, 150A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON CUTLER HAMMER
HMCP150T4C
CIRCUIT BREAKER, 3 POLE, 150A
По запросу
Ожидается поставка
EATON CUTLER HAMMER
HMCP150T4C
CIRCUIT BREAKER, 3 POLE, 150A