HMCPE070M2C CIRCUIT BREAKER
3 POLE, 70A
HMCPE070M2C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HMCPE070M2C.pdf 3.8mb
Количество полюсов
3 Pole
Монтаж автоматического выключателя
DIN Rail, Panel
Номинальный ток
70A
Уровень напряжения
480VAC
Линейка продукции
HMCPE Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HMCPE070M2C EATON CUTLER HAMMER CIRCUIT BREAKER, 3 POLE, 70A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON CUTLER HAMMER
HMCPE070M2C
CIRCUIT BREAKER, 3 POLE, 70A
По запросу
Ожидается поставка
EATON CUTLER HAMMER
HMCPE070M2C
CIRCUIT BREAKER, 3 POLE, 70A