JGE3200FAG CIRCUIT BREAKER
3 POLE, 200A
JGE3200FAG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JGE3200FAG.pdf 1001.8kb
Количество полюсов
3 Pole
Монтаж автоматического выключателя
DIN Rail, Panel
Номинальный ток
200A
Уровень напряжения
600VAC
Линейка продукции
JG Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JGE3200FAG EATON CUTLER HAMMER CIRCUIT BREAKER, 3 POLE, 200A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON CUTLER HAMMER
JGE3200FAG
CIRCUIT BREAKER, 3 POLE, 200A
По запросу
Ожидается поставка
EATON CUTLER HAMMER
JGE3200FAG
CIRCUIT BREAKER, 3 POLE, 200A