JGH3100FAG CIRCUIT BREAKER
3 POLE, 100A
JGH3100FAG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JGH3100FAG.pdf 0.0b
Количество полюсов
3 Pole
Монтаж автоматического выключателя
DIN Rail, Panel
Номинальный ток
100A
Уровень напряжения
600VAC
Линейка продукции
JG Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JGH3100FAG EATON CUTLER HAMMER CIRCUIT BREAKER, 3 POLE, 100A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON CUTLER HAMMER
JGH3100FAG
CIRCUIT BREAKER, 3 POLE, 100A
По запросу
Ожидается поставка
EATON CUTLER HAMMER
JGH3100FAG
CIRCUIT BREAKER, 3 POLE, 100A