LGE3350FAG CIRCUIT BREAKER
3 POLE, 350A
LGE3350FAG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGE3350FAG.pdf 0.0b
Количество полюсов
3 Pole
Монтаж автоматического выключателя
DIN Rail, Panel
Номинальный ток
350A
Уровень напряжения
600VAC
Линейка продукции
LG Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGE3350FAG EATON CUTLER HAMMER CIRCUIT BREAKER, 3 POLE, 350A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON CUTLER HAMMER
LGE3350FAG
CIRCUIT BREAKER, 3 POLE, 350A
По запросу
Ожидается поставка
EATON CUTLER HAMMER
LGE3350FAG
CIRCUIT BREAKER, 3 POLE, 350A