LUCB18FU. CONTROL UNIT 4.5 TO 18A
110 TO 240V
LUCB18FU.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LUCB18FU-.pdf 1019.1kb
Максимальный ток
18A
Монтаж автоматического выключателя
Plug In
Разрывная мощность переменного тока
4kA
Мин. ток
4.5A
Уровень напряжения
240VAC
Количество полюсов
3 Pole
Номинальный ток
18A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LUCB18FU. SCHNEIDER ELECTRIC CONTROL UNIT 4.5 TO 18A, 110 TO 240V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schneider Electric
LUCB18FU.
CONTROL UNIT 4.5 TO 18A, 110 TO 240V
Schneider Electric
LUCB18FU.