NZMN1-A125 Thermal Magnetic Circuit Breaker
литой корпус, Серия NZMN, 690 В AC, 125 А, 3-полюсный, DIN-рейка
NZMN1-A125
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NZMN1-A125.pdf
Внешняя глубина
68mm
Количество полюсов
3 Pole
Разрывная мощность переменного тока
50kA
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Характеристика срабатывания
Thermomagnetic Release
Монтаж автоматического выключателя
DIN Rail
Уровень напряжения
690VAC
Внешняя длина /высота
145mm
Номинальный ток
125A
Макс. рабочая температура
70°C
Мин. рабочая температура
25°C
Внешняя ширина
90mm
Линейка продукции
NZMN Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NZMN1-A125 EATON MOELLER Thermal Magnetic Circuit Breaker, литой корпус, Серия NZMN, 690 В AC, 125 А, 3-полюсный, DIN-рейка можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON MOELLER
NZMN1-A125
Thermal Magnetic Circuit Breaker, литой корпус, Серия NZMN, 690 В AC, 125 А, 3-полюсный, DIN-рейка
По запросу
Ожидается поставка
EATON MOELLER
NZMN1-A125