NZMN2-M125 Thermal Magnetic Circuit Breaker
литой корпус, Серия NZMN, 415 В AC, 125 А, 3-полюсный, DIN-рейка
NZMN2-M125
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NZMN2-M125.pdf
Внешняя глубина
68mm
Количество полюсов
3 Pole
Разрывная мощность переменного тока
50kA
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Монтаж автоматического выключателя
DIN Rail
Уровень напряжения
415VAC
Внешняя длина /высота
145mm
Номинальный ток
125A
Внешняя ширина
90mm
Линейка продукции
NZMN Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NZMN2-M125 MOELLER ELECTRIC, EATON MOELLER Thermal Magnetic Circuit Breaker, литой корпус, Серия NZMN, 415 В AC, 125 А, 3-полюсный, DIN-рейка можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON MOELLER
NZMN2-M125
Thermal Magnetic Circuit Breaker, литой корпус, Серия NZMN, 415 В AC, 125 А, 3-полюсный, DIN-рейка
По запросу
Ожидается поставка
EATON MOELLER
NZMN2-M125