PKZM01-0,4 Thermal Magnetic Circuit Breaker
защита двигателя, Серия xStart, 690 В AC, 16 А, 3-полюсный
PKZM01-0,4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
EATON PKZM01-0,4 PKZM01-0,4
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: PKZM01-0,4.pdf 0.0b
Внешняя глубина
85mm
Максимальный ток
0.4A
Монтаж автоматического выключателя
DIN Rail
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Мин. ток
0.25A
Уровень напряжения
690VAC
Внешняя длина /высота
93mm
Количество полюсов
3 Pole
Номинальный ток
16A
Макс. рабочая температура
55°C
Мин. рабочая температура
-25°C
Внешняя ширина
45mm
Линейка продукции
xStart Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PKZM01-0,4 EATON ELECTRIC, EATON MOELLER, EATON, MOELLER ELECTRIC Thermal Magnetic Circuit Breaker, защита двигателя, Серия xStart, 690 В AC, 16 А, 3-полюсный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON
PKZM01-0,4
#PKZM01-0,4
EATON
PKZM01-0,4
#PKZM01-0,4
None
EATON ELECTRIC
PKZM01-0,4
#PKZM01-0.4
Выключатель двигателя; 0,09кВт; 220÷690ВAC; Монтаж: DIN; -25÷55°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EATON ELECTRIC
PKZM01-0,4
#PKZM01-0.4
EATON MOELLER
PKZM01-0,4
Thermal Magnetic Circuit Breaker, защита двигателя, Серия xStart, 690 В AC, 16 А, 3-полюсный
EATON MOELLER
PKZM01-0,4