PKZM01-1,6 Thermal Magnetic Circuit Breaker
защита двигателя, Серия xStart, 690 В AC, 16 А, 3-полюсный
PKZM01-1,6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PKZM01-1,6.pdf 0.0b
Внешняя глубина
85mm
Максимальный ток
1.63A
Монтаж автоматического выключателя
DIN Rail
Разрывная мощность переменного тока
150kA
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Мин. ток
1A
Уровень напряжения
690VAC
Внешняя длина /высота
93mm
Количество полюсов
3 Pole
Номинальный ток
16A
Макс. рабочая температура
55°C
Цвет
White
Мин. рабочая температура
-25°C
Макс. мощность переключения
1.1kW
Внешняя ширина
45mm
Линейка продукции
xStart Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PKZM01-1,6 MOELLER ELECTRIC, EATON MOELLER Thermal Magnetic Circuit Breaker, защита двигателя, Серия xStart, 690 В AC, 16 А, 3-полюсный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON MOELLER
PKZM01-1,6
Thermal Magnetic Circuit Breaker, защита двигателя, Серия xStart, 690 В AC, 16 А, 3-полюсный
По запросу
Ожидается поставка
EATON MOELLER
PKZM01-1,6
PKZM01-16
PKZM01-16