QBL22175 MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER 240V 175A 89H5587
QBL22175
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: QBL22175.pdf 0.0b
Количество полюсов
2 Pole
Монтаж автоматического выключателя
Unit Mount
Номинальный ток
175A
Уровень напряжения
240V
Линейка продукции
PowerPact Q Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QBL22175 SQUARE D BY SCHNEIDER ELECTRIC MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER 240V 175A 89H5587 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты