QBL32100 MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER 240V 100A 89H5591
QBL32100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: QBL32100.pdf
Количество полюсов
3 Pole
Монтаж автоматического выключателя
Unit Mount
Номинальный ток
100A
Уровень напряжения
240V
Линейка продукции
PowerPact Q Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QBL32100 SQUARE D BY SCHNEIDER ELECTRIC MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER 240V 100A 89H5591 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты