QGL22200 MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER 240V 200A 89H5697
QGL22200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: QGL22200.pdf 90.5kb
Количество полюсов
2 Pole
Монтаж автоматического выключателя
Unit Mount
Номинальный ток
200A
Уровень напряжения
240V
Линейка продукции
PowerPact Q Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QGL22200 SQUARE D BY SCHNEIDER ELECTRIC MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER 240V 200A 89H5697 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты