S201MB20 MCB
1 POLE, 20A, 10KA, B CURVE
S201MB20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S201MB20.pdf 418.0kb
Внешняя глубина
69mm
Количество полюсов
1 Pole
Разрывная мощность переменного тока
10kA
Макс. рабочая температура
55°C
Характеристика срабатывания
B
Монтаж автоматического выключателя
DIN Rail
Сертифицирующие органы
CSA, EN, IEC, IEC, UL, VDE
Уровень напряжения
230VAC
Внешняя длина /высота
85mm
Количество механических операций
20000
Номинальный ток
20A
Мин. рабочая температура
-25°C
Количество электрических операций
20000
Внешняя ширина
17.5mm
Линейка продукции
S200M Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S201MB20 АБЭБЭ MCB, 1 POLE, 20A, 10KA, B CURVE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
АБэБэ
S201MB20
Ожидается поставка
АБэБэ
S201MB20
None
S201MB20
MCB, 1 POLE, 20A, 10KA, B CURVE
S201MB20