S203MC16 MCB
3 POLE, 16A, 10KA, C CURVE
S203MC16
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S203MC16.pdf 418.0kb
Внешняя глубина
69mm
Количество полюсов
3 Pole
Разрывная мощность переменного тока
10kA
Макс. рабочая температура
55°C
Характеристика срабатывания
C
Монтаж автоматического выключателя
DIN Rail
Сертифицирующие органы
CSA, EN, IEC, IEC, UL, VDE
Уровень напряжения
230VAC
Внешняя длина /высота
85mm
Количество механических операций
20000
Номинальный ток
16A
Мин. рабочая температура
-25°C
Количество электрических операций
20000
Внешняя ширина
52.5mm
Линейка продукции
S200M Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S203MC16 АБЭБЭ MCB, 3 POLE, 16A, 10KA, C CURVE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
АБэБэ
S203MC16
Ожидается поставка
АБэБэ
S203MC16
None
S203MC16
MCB, 3 POLE, 16A, 10KA, C CURVE
S203MC16