S204MC20 MCB
4 POLE 20A TYPE C
S204MC20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S204MC20.pdf 17.9mb
Количество полюсов
4 Pole
Номинальное напряжение постоянного тока
125VDC
Монтаж автоматического выключателя
DIN Rail
Уровень напряжения
440VAC
Номинальный ток
20A
Линейка продукции
S200M Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S204MC20 АБЭБЭ MCB, 4 POLE 20A TYPE C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
АБэБэ
S204MC20
MCB, 4 POLE 20A TYPE C
По запросу
Ожидается поставка
АБэБэ
S204MC20
MCB, 4 POLE 20A TYPE C