SU201M-K20 CIRCUIT BREAKER
1 POLE, 20A
SU201M-K20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SU201M-K20.pdf 1.1mb
Количество полюсов
1 Pole
Монтаж автоматического выключателя
DIN Rail
Номинальный ток
20A
Уровень напряжения
230VAC
Линейка продукции
System Pro M Compact SU200M Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SU201M-K20 АБЭБЭ CIRCUIT BREAKER, 1 POLE, 20A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
АБэБэ
SU201M-K20
CIRCUIT BREAKER, 1 POLE, 20A
По запросу
Ожидается поставка
АБэБэ
SU201M-K20
CIRCUIT BREAKER, 1 POLE, 20A