SU201M-K40 CIRCUIT BREAKER
1 POLE, 40A
SU201M-K40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SU201M-K40.pdf 1.1mb
Количество полюсов
1 Pole
Номинальный ток
40A
Уровень напряжения
230VAC
Линейка продукции
System Pro M Compact SU200M Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SU201M-K40 АБЭБЭ CIRCUIT BREAKER, 1 POLE, 40A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
АБэБэ
SU201M-K40
CIRCUIT BREAKER, 1 POLE, 40A
АБэБэ
SU201M-K40
CIRCUIT BREAKER, 1 POLE, 40A