SU203M-K30 CIRCUIT BREAKER
3 POLE, 30A
SU203M-K30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SU203M-K30.pdf 1.1mb
Количество полюсов
3 Pole
Номинальный ток
30A
Уровень напряжения
400VAC
Линейка продукции
System Pro M Compact SU200M Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SU203M-K30 АБЭБЭ CIRCUIT BREAKER, 3 POLE, 30A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
АБэБэ
SU203M-K30
CIRCUIT BREAKER, 3 POLE, 30A
АБэБэ
SU203M-K30
CIRCUIT BREAKER, 3 POLE, 30A