T3N070TW CIRCUIT BREAKER
3 POLE, 70A
T3N070TW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T3N070TW.pdf 5.3mb
Количество полюсов
3 Pole
Монтаж автоматического выключателя
Panel
Номинальный ток
70A
Уровень напряжения
500VDC
Линейка продукции
Tmax T3 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T3N070TW АБЭБЭ CIRCUIT BREAKER, 3 POLE, 70A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
АБэБэ
T3N070TW
CIRCUIT BREAKER, 3 POLE, 70A
По запросу
Ожидается поставка
АБэБэ
T3N070TW
CIRCUIT BREAKER, 3 POLE, 70A